Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie suchen einen Ansprechpartner? Auf den folgenden Seiten stellen sich die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Dezernats I – Haushalt vor.

Dezernentin

Diana Richter

Tel.: (0391) 886 41 47
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: diana.richter@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.05

Sekretariat

Sibylle Krug

Tel.: (0391) 886 44 36
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: sibylle.krug@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.06

André Nollmann

Tel.: (0391) 886 44 95
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: andre.nollmann@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.10

Sachgebiete:

Finanzen

Sachgebietsleiterin

Ina Matthias

Tel.: (0391) 886 41 40
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: ina.matthias@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.04

Standort Magdeburg

Birgit Block

Tel.: (0391) 886 41 38
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: birgit.block@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.12

Wencke Habedank

Tel.: (0391) 886 44 73
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: wencke.habedank@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.12

Katja Kossan

Katja Kossan

Tel.: (0391) 886 41 58
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: katja.kossan@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.09

Angelika Lemke

Angelika Lemke

Tel.: (0391) 886 41 46
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: angelika.lemke@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.09

Standort Stendal

Doreen Behrens

Doreen Behrens

Tel.: (03931) 2187 48 33
Fax: (03931) 2187 48 70
E-Mail: doreen.behrens@h2.de

Besucheradresse: Osterburger Str. 25, Haus 2, Raum 1.07

Annekatrin Romanowsky

Annekatrin Romanowsky

Tel.: (03931) 2187 48 92
Fax: (03931) 2187 48 70
E-Mail: annekatrin.romanowsky@h2.de

Besucheradresse: Osterburger Str. 25, Haus 2, Raum 1.07

Drittmittel

Sachgebietsleiterin

Dagmar Naumann

Tel.: (0391) 886 41 28
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: dagmar.naumann@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.02

Standort Magdeburg

Ramona Burrath

Tel.: (0391) 886 41 99
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: ramona.burrath@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.03

Ina Hanke

Tel.: (0391) 886 46 03
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: ina.hanke@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.13

Jasmin Klug

Tel.: (0391) 886 46 53
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: jasmin.klug@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.02

Katja Müller

Tel.: (0391) 886 46 08
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: katja.mueller@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.13

Petra Schall

Tel.: (0391) 886 41 63
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: petra.schall@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.03

Standort Stendal

Doreen Behrens

Doreen Behrens

Tel.: (03931) 2187 48 33
Fax: (03931) 2187 48 70
E-Mail: doreen.behrens@h2.de

Besucheradresse: Osterburger Str. 25, Haus 2, Raum 1.07

Annekatrin Romanowsky

Annekatrin Romanowsky

Tel.: (03931) 2187 48 92
Fax: (03931) 2187 48 70
E-Mail: annekatrin.romanowsky@h2.de

Besucheradresse: Osterburger Str. 25, Haus 2, Raum 1.07

Anlagenbuchhaltung

Sachgebietsleiterin

Katrin Leue

Tel.: (0391) 886 44 38
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: katrin.leue@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.10

Standort Magdeburg

Jana Bremer

Tel.: (0391) 886 41 62
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: jana.bremer@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.10

Kathleen Hertzfeld

Tel.: (0391) 886 41 48
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: kathleen.hertzfeld@h2.de
Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.10

Standort Stendal

Doreen Behrens

Doreen Behrens

Tel.: (03931) 2187 48 33
Fax: (03931) 2187 48 70
E-Mail: doreen.behrens@h2.de

Besucheradresse: Osterburger Str. 25, Haus 2, Raum 1.07

Vergabestelle

Sachgebietsleiterin

Scarlett Bock

Tel.: (0391) 886 41 59
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: scarlett.bock@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.11

Anja Kazmierowski

Tel.: (0391) 886 45 52
Fax: (0391) 886 45 36
E-Mail: anja.kazmierowski@h2.de

Besucheradresse: Haus 3, Raum 0.11

Kontakt und Anfahrt

Hochschule Magdeburg-Stendal
Dezernat I – Haushaltsangelegenheiten

Breitscheidstr. 2, Haus 3
39114 Magdeburg

weitere Informationen

Hintergrund Bild